开元棋牌

标题:

身份证如何补办

来信时间:

2019-08-14

来信人:

***

来信内容:

??

答复:

网民朋友,您好,您在开元棋牌党政门户网站“书记、区长”信箱的来信已收悉。您反映的身份证丢了,如何补办的问题,现答复您如下:请您本人携带户口本到就近的公安机关办证大厅补办。感谢您对石鼓公安分局的关注与支持。 石鼓公安分局 2019.8.16

答复部门:

书记信箱

答复时间:

2019-08-16