开元棋牌

书记丶区长信箱更多>>
信件标题 类别 受理部门 受理时间 状态
关于五一路81号居民楼滑坡事故处理的问题 建议意见 书记信箱 2019-07-16 即时处理
2019人民路小学新生招生 举报投诉 书记信箱 2019-07-12 即时处理
去年粮补怎么还没发放? 举报投诉 书记信箱 2019-07-11 即时处理
住房厕所水管漏水 办事咨询 区长信箱 2019-07-06 即时处理
电动机扣押停车费用 办事咨询 书记信箱 2019-07-04 即时处理
衡阳君逸康医院尚未为在职员工缴纳社保,不批... 举报投诉 人民政府办公室 2019-07-04 即时处理
衡阳君逸康医院尚未为在职员工缴纳社保,不批... 办事咨询 人事劳动和社会保障局 2019-07-04 即时处理
衡阳君逸康医院尚未为在职员工缴纳社保,不批... 举报投诉 区长信箱 2019-07-04 即时处理
衡阳君逸康医院未为在职员工缴纳社保,不允许... 举报投诉 书记信箱 2019-07-04 即时处理
社区居委会乱收费,充当黑恶势力保护伞 举报投诉 书记信箱 2019-07-03 即时处理
信件查询
  • 主 题 : 专访衡阳市开元棋牌区长 刘浪
  • 时 间 : 2019-03-20
  • 嘉 宾 : 刘浪